Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2006, 21:22   #1
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию Вопросы по строительству

Купила в прошлом месяце "Навигатор", там был диск с новыми домами на Симс2. Так вот, была среди домов пагода с двухслойной зелёной крышей.Пригляделась, а крыша-то из кафеля сделана!!! Подскажите, может кто знает как такие крыши делать Я уже всеми путями возможными и невозможными пыталась, PLEASE!!!!!!!:Smiley21:
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 21:44   #2
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ты можешь конкретнее сказать, что ты хочешь ?
Смоделировать и создать новое покрытие или убрать нынешную крышу, заменив на другую?

PS "навигатора" на Юноне случаем приобрела?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:26   #3
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Да, я хочу смоделировать и создать новое покрытие . Кстати пробовала эту крышу удалить, так она ни в какую!
PS: эээ, я ни бум бум, на Юноне это где?

Последний раз редактировалось Ева; 05.07.2006 в 19:33.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 19:26   #4
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот прошло почти пол года.... Может хоть кто-то узнал за это время, как такие гибкие крыши делать********?
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 13:01   #5
Maximiliano007
Гость
 
Аватар для Maximiliano007
 
Сообщений: n/a
Вопрос Расстановка объектов!!!!!Важно!!!

Народ,срочно надо!!!!!!!!Как поставить объекты наискосок********??Например кресла,диваны и т.п.Помогите плизззззззз!Буду очень признателен!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 14:36   #6
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximiliano007 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Народ,срочно надо!!!!!!!!Как поставить объекты наискосок********??Например кресла,диваны и т.п.Помогите плизззззззз!Буду очень признателен!
Есть кода, для размещения объектов:

boolProp snapObjectsToGrid [true/false] - выключает/включает для предметов возможность свободного перемещения, т.е. перемещения без жесткой привязки к клеткам. False – отключить привязку: вы можете ставить объекты как вам хочется. True – снова включить ее: объекты будут ставится только в положенные им клеточки. Код может быть включен через файл userStartUp.cheat и работать в игре постоянно. Можно включать и выключать код при помощи программы See Them 2

boolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] (требует Uni или NL) – включает/выключает возможность устанавливать предметы под углом 45 градусов. True – включить возможность, False – выключить. После введения кода нужно войти в режим покупки и захватить поворачиваемый предмет инструментом "рука". Затем использовать клавиши "," или "." (они же "<" или ">" или "б" и "ю" для русской раскладки клавиатуры) для вращения объекта. Некоторые большие (т.е. многоклеточные объекты) могут некорректно отображаться под углом в 45 градусов. Не нужно использовать на окнах дверях и занавесках, так как они изначально могут ставиться диагонально. Однако для обычной установки окон и прочего на диагональные стены необходимо, чтобы был отключен (off) код moveobjects, а на диагональную установку предметов при помощи кода moveobjects не влияет. Нет никакой гарантии, что симы смогут взаимодействовать со всеми так установленными объектами, но в большинстве случаев все должно работать. Код может быть включен через файл userStartUp.cheat и работать в игре постоянно. Можно включать/выключать код при помощи программки See Them 2. В оригинальной игре код не действует, но поворот предметов на 45 градусов может быть достигнут при помощи специального хакнутого предмета.
Хакнутый предмет:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


boolprop unevenTilesFloorable [true/false] - включает/выключает возможность размещения плиток пола на наклонной поверхности. True – плитки пола размещаются на наклонной поверхности и выпрямляют ее, False – плитки пола поместить на наклонную поверхность нельзя.
See Them 2:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



откуда: mixei.ru - Fantasy

Последний раз редактировалось Любопытная; 12.11.2006 в 23:13.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 21:17   #7
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Код:
IndividualRoofSlopeAngle [15/75] - изменяет угол наклона крыши

Любопытная добавил 13.11.2006 в 20:17
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.

Последний раз редактировалось Любопытная; 13.11.2006 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 12:55   #8
Кися
Юный симовод
 
Аватар для Кися
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 36
Отправить сообщение для Кися с помощью ICQ
По умолчанию

Люди, нужна помощь. У меня стоит Sims 2, на нем Все для дома и Гламурная жизнь. Дело в том, что я не могу в домах сносить стены. Т.е. у меня при строительстве есть только стрелочки, отменяющие действия. Но нет молотка. Я видела в играх , что есть такой молоток, который удаляет стены и другие неверно поставленные предметы. Где его можно найти?
Кися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 14:12   #9
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию молоток

Молоток (я бы сказала кувалда) появился только в аддоне Pets.
Если у тебя нету этого аддона, то и молотка соответственно быть не должно.

Подробно на нашем сайте: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:50   #10
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

А сносить стены также,как строить с зажатой клавишей Ctrl
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100