SIMHOUSE - Портал в игру The Sims

Архив новостей


Главная страницаАрхив новостей

12.10.2006
консоли

 
 
Подробные статьи, видео и скриншоты о Sims 2 на разных консолях: PlayStation 2, PSP System, Nintendo DS/Game Cube, XBox, Mobile, GameBoy Advance.
 
 

18.09.2006
музыку Sims 2 Movies
Максойды предоставляют вам музыку Sims 2 Movies специально для создания собственного кино и сериалов!
18.09.2006
Pussycat dolls, Hot Chip и Flaming Lips + список треков + тексты песен
Музыка на языке симов (Simlish) раздается ото всюду! Даже такие популярные на сей день группы, как Pussycat dolls, Hot Chip и Flaming Lips согласились сотрудничать с EA и записать для выходящего аддона по треку. Весь список песен и исполнителей, также статью сможете прочитать здесь.
 
У нас есть настоящие тексты песен на языке симов (Simlish) к таким лучшим лирикам, которые постоянно звучат на радиостанции Симс 2, как "Kajagoogoo - Too Shy", "Go Betty Bo - Very Very Rich Town"  и "Cowboy Troy - I Play Chicken with a Train". Теперь вы можете петь вместе с симами! :)   
17.09.2006
полное собрание музыки и саундтреков из Sims 2
На этой недели у нас будут очень много обновлений на музыкальную тему. Теперь специально для вас доступно полное собрание музыки и саундтреков из Sims 2.
Качайте музыку у нас на здоровье и наслаждайтесь. :)
 
17.09.2006
EA и ALY&AJ
EA и ALY&AJ сотрудничают в песне, написанной специально для аддона «THE SIMS 2: Create a Pet»! Команда создателей «THE SIMS» пошли на контакт с ними, чтобы порадовать нас действительно прекрасной музыкой в Simlish (симлиш)!... "Chemicals React", единственная и очень популярная песня издания Deluxe, теперь записана на языке Simlish, и поэтому станет доступна как для любителей музыки, так и для фанов компьютерных игр вот уже 17 октября 2006 года, когда игра «The Sims 2: Pets» появится в продаже...
12.09.2006
истории игроков The Sims 2
Теперь в клубе мы публикуем самые интересные
Этот раздел открывает Лора со своей волнующей историей о семье голубых кровей - Кэппах.
11.09.2006
The Sims отмечают свою пятую годовщину и продолжают сокрушать рекорды

The Sims отмечают свою пятую годовщину и продолжают сокрушать рекорды!
(от  7 февраля 2005 г) Читайте основные моменты пятилетней истории The Sims, о The Sims и об Electronic Arts: как зарождалась игра, какие побила рекорды и получила награды.
10.09.2006
\"Glamour life stuff\" - за кадром
Glamour Stuff Pack теперь в продаже! У вас есть теперь возможность "огламуриться" прямо сейчас. :)
В то же время, от создателей мини-аддона  поступила очень интересная статья "Glamour life stuff" - за кадром о непосредственно мини-аддоне: как создавался, откуда черпали вдохновение и идеи.
02.09.2006
Обуч. газета/выпуск 1

Все больше и больше информации поступает от официального сайта! Каждая новая информация нас интригует и дразнит! Релиз уже совсем скоро. Тем не менее вы можете уже сейчас подробно ознакомиться с Обучающей газетой: выпуск 1 и увидеть, какие возможности нас ожидают в Create-A-Pet.

19.08.2006
Голосование началось!

[Внимание! Началось голосование в КЛУБЕ на конкурсе "Мисс Симочка лето 2006". Приглашаем наших дорогих форумчан и гостей сделать свой выбор, отдав предпочтение одной из самых очаровательных симочек. Итоги голосования будут известны через неделю.]

Голосование приостановлено по техническим проблемам на неопределенный срок.








Комментарии

Комментариев нет, Вы можете стать первым комментатором!




         
Фан-сайт игры Магия Крови Новогодний портал Снеговичок.ру - все о Новом годе и Рождестве
Rambler's Top100
о проекте   реклама   помощь проекту   файлы   скины   статьи   контакты  
© 2001-2010 Thesim.ru - SIMHOUSE - портал в игру The Sims и The Sims 2 и The Sims 3.
Разработка эффективных сайтов - Создание и разработка сайта: интернет-лаборатория Obsudim, поддержка сайта и продвижение в Интернете - Promostart. CMS система управления сайтом - Handy.CMS.