Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 23:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 23:30   #81
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Странно, опция "пригласить директора" не могла появиться, если детей нет. Очередной глюк и прикол !
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 13:20   #82
Extremity
Гость
 
Аватар для Extremity
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет же я его как обычного сима в гости позвала.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 10:57   #83
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Стренджвилле, вызвала няню для своего IT-дитя, приезжала по расписанию, работала, уезжала.
дитё вырос, няня подходит к старшему, мол, моя работа закончена; Сим ей говорит, o'k и дает вознаграждение, только она не уходит, а начинает пакостить, не мыться, пахнуть и писаться перед домом. последней каплей стала её попытка спалить дом: она начала готовить омаров по время ночного отдыха семьи и оставила их в плите... Старший Сим, после тушения пожара был очень зол, но решил культурно попросить её уйти и что вы думаете??? няня зависла! стоит руками машет, мол, не виноватая я, омар сам в печку прыгнул!!!
нет, конечно, Сим её прогнал в итоге, но побегать за ней пришлось, вооот :blink:

ЗЫ: кстати, когда няня еще работала, по дому вечно шастали [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
: телек смотрели, на дорожке перед домом спали, аквариум чистили, черт знает что :huh:
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 11:09   #84
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще вспомнила:
мол.Сим-чел, полюбил в юношестве взрослую Симиху; потом вырос, в скоростном темпе женился и бегом делать маленького Симёнка, после чего они мирно заснули, а я сохранила игру и потопала по делам.
на след.день загружаю игру, смотрю, а мой мол.Сим-чел в подростка вернулся :blink:
детей делать, на работу ходить и т.д. - как взрослый, а выглядит - как юноша...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Raven делал Галке предложение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:10   #85
LANITA
Гость
 
Аватар для LANITA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что "wooHoo" животворящий делает!! Симов омоложает %)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 12:20   #86
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by LANITA@31.01.2005 - 01:10
Вот что "wooHoo" животворящий делает!! Симов омоложает %)
думаю, это глюк
вот, жду, когда он состарится - интересно, как он будет выглядеть :unsure:
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 12:16   #87
Ленната
Гость
 
Аватар для Ленната
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня симка в гости дружбана пригласила. Сделали они своё дело и позасыпали. А утром симка собралась на работу, так этот друг собрал все деньги с денежного дерева ( оно в спальне стояло ) и через окно вылез. Вот так и приглашай друзей в гости.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 18:08   #88
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно Дон Лотарио решил омолодиться с помощью порции эликсира. Он выпил напиток осветился синим сиянием после чего около его задницы появился шар размером где-то с голову или чуть больше. И тепреь он постоянно на этом месте как хвостик. Особенно потешно он начинает смотреться когда Дон танцует.)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 17:05   #89
aisika
Гость
 
Аватар для aisika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня был такой прикол: у меня у девчёнки маленькой был Д.Р. . Я её спать перед ним уложила, она поспала...потом сомотрю когда она уже свечи тушила, что за ней как хвост летает "ZZZ" , а я в тот момент это снимала))))У меня вообще с Днюхами глюки.У меня когда мужик девчёнку над тортом держал его так перекосило , что у него руки былинаправлены иключительно на север!))))А потом эта девчёнка на нём постаяла, а когда он её опустил(хотя она была уже не грудной)она спокойно сидела на полу, а потом немного поползала!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 19:28   #90
Лейн
Почётный симовод
 
Аватар для Лейн
 
Регистрация: 28.10.2004
Возраст: 33
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Ваш самый большой прикол= вашему самому большому глюку
Лейн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100