Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы > Архив конкурсов

Архив конкурсов Архив завершённых конкурсов.

 
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 18:00   #1
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
Радость КОНКУРС " Мистер и Мисс Оригинальность"

Набор участников завершен

Вы уже можете голосовать

Каждый участник имеет право выставить сима мужского и женского пола, т.к. будут два отдельных призовых места – Мистер Оригинальность и Мисс Оригинальность.
Вы можете сотворить ВСЕ что угодно: амфибии, дьяволы, чокнутые гении, фанатики и т.д. и т.п. Оцениваться в первую очередь будет именно оригинальность самой идеи, т.к. разрешено использовать скаченные предметы и генетику.
Наиболее важной частью является оригинальный биографический рассказ о симе. Подробный и красочный, продуманный, а не две сухих строчки.
Плюс к самим симам можно приложить их оригинальное жилище, что будет вынесено в отдельную номинацию Оригинальное жилье. Дом должен быть тематически связан с представленным Симом.
Итого что мы имеем. Должно быть представлено:
1) подробная биография
2) хорошие скрины сима. Крупно лицо: анфас, профиль, 3/4. В полный рост в обстановке быта (художественное фото )
3) Подробные фото жилища сима

Как итог, должен быть представлен интересный, оригинальный проект-рассказ, снабженный хорошими иллюстрациями. Просьба текст напечатать через Word, там же его проверить и лишь после этого выкладывать.

Набор участников проводиться до 5 августа. Времени предостаточно. Надеюсь на Вас и Вашу фантазию. Не оставляейте без внимания ^____^

Принятые работы:
1. LaFee
Мико Каори. 23 года.
Зион. Возраст: неизвестен

2. Seasoning
Хель (Хольда)
Мурр

3. wiwishka
Киара - Темная Невеста

4. ANgEL
Нарцис

5. Sango
Таисия Ворнер
Лорд Громоотвод

6. Томат
Гельфия
Инопланетянин Бобо

Последний раз редактировалось Helga_Rose; 05.08.2008 в 17:18.
Helga_Rose вне форума  
Старый 20.07.2008, 10:06   #51
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Я точно буду участвовать, только мне время нужно, постараюсь к пятнице выложить.
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума  
Старый 21.07.2008, 00:44   #52
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

У меня один рассказ на двоих, так как персонажи связаны. (Хельга, я надеюсь, все твои условия выполнены? Если что, я доделаю)
Да простят меня знатоки скандинавского эпоса.

Хель (Хольда) – скандинавская богиня смерти.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В конце двадцатого века Хель нашла способ воплотиться мире людей, она появилась ниоткуда в одном из крупных городов Англии под именем Хельги Тод и прибрала к рукам похоронный бизнес этого города. Она быстро стала одной из самых влиятельных персон, все уважали и боялись её. С помощью современной пластической хирургии Хельга нарастила кожу на левую половину лица и теперь не нуждается в маске. Казалось бы, у неё есть всё, что нужно для счастья. Но зимними холодными вечерами ей было одиноко одной в своём огромном замке. Хельга не доверяла людям, поэтому не могла представить рядом с собой мужчину.
Хельга приютила бродячего кота, который забрел к ней, спасаясь от мороза. Она очеловечила его и дала кличку Мурр. Мурр очень похож на человека, он умеет говорить и мастерски ведёт диалоги, он ласков, а ещё очень тёплый и пушистый. Теперь Хельгу всегда встречает любящее существо, которое не задаёт лишних вопросов, а просто дарит своё тепло и заботу….

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Seasoning; 21.07.2008 в 00:57.
Seasoning вне форума  
Старый 21.07.2008, 04:20   #53
wiwishka
Прохожий симовод
 
Аватар для wiwishka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

итак...я расскажу вам историю Киары Уолс, которая начинается как сказка, а заканчивается...но не буду забегать вперед. Вот и она - обычная девушка, все ее отличие от других это то, что она в свои юные годы уже звезда экрана, и кумир для многих. Но имея шикарный дом, несколько машин, признание и популярность у нее никак не складывается личная жизнь...


но вот однажды, Киара после шопинга собралась ехать домой, она уже подошла к машине, как вдруг ее окликнул симпатичный парень, подбежав к ней он представился, его звали Ирвин. Он объяснил, что он большой поклонник Киары и не простит себе, если не предложит ей сходить куда-то вместе. Девушка засомневалась, но тогда он встал на колени...она согласилась...

не прошло и месяца, как Киара без памяти влюбилась в Ирвина, он почувствовав это сделал ей предложение, она сразу согласилась. Свадьбу решили играть без шумихи - только он и она. И вот после официальной части, Ирвин налил шампанского и предложил тост за их счастливый случай, что их познакомил...бедняжка Киара не догадывалась, что ее новоиспеченный муж подсыпал в бокал яд...ей сразу стало плохо и она упала...пока она еще дышала, он склонился над ней и сказал: "Киара, ты совсем не поменялась, ты никогда не запоминала и не замечала людей вокруг себя...когда я в школе был в тебя влюблен ты даже не знала о моем существовании...я был неудачником..но теперь благодаря твоей глупости все твое состояние будет моим, спасибо за помощь, прощай"

на этом могло все и закончиться...но Ирвин выбрал не саоме удачное время для убийства, он не знал, что если убивают невесту в день свадьбы на нее ложится проклятие и ее дух в виде Темной Невесты будет приследовать убийцу пока не отомстит...так произошло и с Киарой

Темная Невеста начала повсюду следовать за Ирвином, словно его тень...она являлась ему то в зеркале, то за обеденным столом, и вела себя словно Киара


Ирвин стал совсем запуганным...ему стало казаться, что он сходит с ума, его рассеянность сыграла с ним злую шутку...однажды когда он был на кухе и что-то готовил ему снова явился призрак, он отвлекся и не заметил как все зыдымилось и начался пожар

исход был плачевным...огонь быстро охватил Ирвина и тот сгорел...система пожарной безопасности по таинственным причинам не сработала....

душа Киары стала свободной...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Grays; 21.07.2008 в 16:52.
wiwishka вне форума  
Старый 21.07.2008, 11:20   #54
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Ребяты, вы супер. Работы приняты. Только вот у wiwishka рядом с картинками текст от сылки остается. Это только у меня так видно или? И еще, wiwishka, если надумаешь и мужского персонажа сделаит, радости моей не будет конца.
Не в тему но, Seasoning, поделись ссылочкой где ты все для котика взял, я тож такую прелесть хочу.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 21.07.2008, 11:25   #55
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Я тож вижу эти странные буковки.

Похоже мне даже уже выкладыват работу не надо. Мне на такое сил точно не хватит!
Virtans вне форума  
Старый 21.07.2008, 13:49   #56
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Какие тут все интересные! Мне очень понравилась идея конкурса. Я конечно тоже могу монстрика создать, но с фантазией у меня проблемы. Мне низачто не придумать таких интересных историй.
Томат вне форума  
Старый 21.07.2008, 13:59   #57
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Глаза бояться а руки делают. так что впереди и с песней, и все будет путем. И не бояться!
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 21.07.2008, 14:35   #58
wiwishka
Прохожий симовод
 
Аватар для wiwishka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

блин, я тоже вижу эти гадкие буковки от ссылок, только я не понимаю как они там появились и как их убрать, присоединяла изображения обычным путем через радикал...глюк какой-то 0_о если можно пусть так и будет =/...а мужского персонажа хотелось бы сделать, но боюсь уже не осилю...фантазия закончилась)) тем более тут уже есть суперовые кандидаты)) вот пусть те кто еще только собирается поучавствовать сделают что-то интересненькое
wiwishka вне форума  
Старый 21.07.2008, 14:47   #59
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Ты сделай "отредактировать" и убери их просто.
Virtans вне форума  
Старый 21.07.2008, 14:59   #60
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

wiwishka, конечно надеюсь, что народ еще подтянется... Но кто его знает. Может все же постараешься? Пускай остаются, а то начнешь редактировать, еще какая фигня случится.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100