| 
	||||||||
| The Sims 2 - FreeTime Симы теперь могут увлекаться спортом, наукой, искусством, музыкой и другими увлечениями. Не дайте энтузиазму увлечений упасть ниже желаемой отметки. Загадайте желание и джинн его исполнит. Работайте архитектором, океанографом, эстрадником, танцором, или же секретным агентом. У новых семей района Desiderata Valley есть много чего рассказать о себе. Также симы могут выбрать себе второе стремление. | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Хороший симовод 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 09.11.2007 
				Адрес: Мысли Большой Синей Акулы, Тот Мир 
				Возраст: 33 
				
					Сообщений: 181
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
			
		
	 
				
				
Репутация: 233 
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Я заметил, что появиилось новое стремление - к жареному сыру. Стремление примитивное, все мысли сводятся только к тому, как бы нажраться сыра. 
		
		
		
		
		
		
			Оно в обычном состоянии может служить только как второе стремление - как первое его выбрать нельзя. Но в новом районе есть некая Наташа Уно, у которой есть оно. Как быть? Все просто. Вам потребуется Сфера "Снова-здорово". Вот эта вот: ![]() Вам просто надо дорваться до счетчика стремления ниже зеленой отметки и попробовать себя перепрограммировать. Вот и получите стремление к жареному сыру. Полезно ли это? В принципе, может быть и да. Все желания сводятся к тому, чтобы обожраться и забыться. Появляются интересные выгоды - вы можете не толстеть, вас не заботит паломничество в туалет, вы можете написать картину жареного сыра или использовать особую сырную магию. Главная цель жизни сима с таким стремлением только одна - съесть 200 бутербродов с сыром! Так что насчет карьеры, способностей, щенков и котят и брака детей можете не волноваться! Если у сима падает стремление, то он может вытворить странную вещь. Видели, как симы качают мешок с нарисованным лицом, целуют швабру, разговаривают с мячом или танцуют с абажуром на голове? Эти индивиды достают картонку, оформленную как бутерброд с сыром, с нарисованной мордой, и жуют ее. Картинка и информация о сфере "Снова-здорово" и отчаянном порыве взята с: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Вам требуется помощь доброго самаритянина? Попросите меня помочь. Хотя бы в чем-то, в чем вам нужна помощь, я вам помогу. А если я вам помог, жамкните кнопку "спасибо" или кнопочку с весами. Помогите мне набрать зеленых квадратиков. Последний раз редактировалось Velasco; 10.03.2008 в 22:35.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#24 | 
| 
			
			 < в отпуске > 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 14.05.2008 
				Адрес: Уральский хребет 
				
				
					Сообщений: 3,008
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
			
		
	 
				
				
Репутация: 2630 
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			"Снова-здорово" вроде меняет стремление, хотя не помню, но химию меняет точно. В режиме покупки бутылька нет - он достается подросткам по одной штуке.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#25 | 
| 
			
			 < в отпуске > 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 21.04.2007 
				
				
				
					Сообщений: 2,599
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
			
		
	 
				
				
Репутация: 2717 
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Сфера "снова-здорово" находится в наградах за стремление. Она меняет основное стремление сима, а так же может перерспределить его баллы выгоды. Химию меняет эликсир "снова-здорово"
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#27 | 
| 
			
			 Отличный симовод 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 27.07.2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 617
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
			
		
	 
				
				
Репутация: 1286 
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А я, как только появилась такая цель, однажды выбрала её как дополнение к основной цели. И тут началось! Моя Патриция сутки напролёт только и жила мечтой о том, чтобы съесть горячий бутерброд, приготовить горячие бутерброды, поговорить о жареном сыре... хотя основное стремление её - богатство! Она утомила всех домочадцев! Некоторое время все вынуждены были питаться её обожаемой едой, все остатки в холодильнике - это бесконечные горячие бутерброды, а уж непрерывные разговоры о жареном сыре!!! Однажды патриция захотела картину - так я купила ту самую - с жареным сыром. потом обустроила отдельную комнатку её - сырную галерею, где она часими простаивала над своими картинами. Муж постоянно сматывался от неё на рыбалку (так достала). дочь либо гоняла в футбол, либо рылась в грядках и ухаживала за деревьями (в итоге Малинка (так зовут дочь) к моменту поступления в университет стала золотым садоводом0. Да, что и говорить: больше я такое доп.желание никому не ставлю! С ума с ним сойдёшь!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#28 | 
| 
			
			 Прохожий симовод 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 24.11.2008 
				Адрес: Тверская область, Селижарово 
				
				
					Сообщений: 27
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				
Репутация: 11 
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Интересная магия. Можно насытиться в любом месте... Я играю с кодами, и чтобы выполнить самое заветное желание сыромана - съесть 200 бутербродов пользовалась кодом MaxMotives и магией. В результате сим не потолстел, и быстро выполнил желание!  
		
		
		
		
		
		
			 
		
				__________________ 
		
		
		
		
	 
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
		
  | 
	
		
  |